• + 7 (495) 561-79-36
  • Московская область, Истринский район, п.г.т. Снегири, тер. дер. Турово

Мы ставим рекорды!

Добавлено 24.07.18

В рамках дня Областной пожарной эвакуации ровно в 10:00 утра в корпусах заработала тревога. Все были успешно эвакуированы ровно за 1 минуту 57 секунд! Мы ставим рекорды!

После какие-то сборные отправились на кружки, а какие-то отправились в прачечную для «Большой стирки». А в 12:00 все сборные поменялись местами, встретившись уже только на ужине! Во второй половине дня между 1 и 2 сборной состоялась товарищеская встреча по пионерболу, в которой спортсмены показали не только свои умения и навыки, но и способность принимать самостоятельные решения.

А вот спортсмены 4 и 5 сборной соревнуются между собой в мини-футболе. Игра оказалась очень эмоциональной и интригующей! На последней минуте 5 сборная отыгрывает 1 мяч у соперников и сравнивает счет, тем самым матч заканчивается ничьей!

Вечером наши спортсмены собрались в лаунж зоне, чтобы посмотреть фильм “Движение вверх“ - о победе сборной СССР над сборной США в финальном матче мужского баскетбольного турнира XX летних Олимпийских игр в Мюнхене (ФРГ) в ночь с 9 на 10 сентября 1972 года.